1
Главная / Прямые линии

Прямые линии

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» в втором квартале 2020 года

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.04.2020

Жайлович

Андрей Леонидович

председатель Солигорского районного исполнительного комитета

11.04.2020

Лаптик

Александр Григорьевич

первый заместитель председателя  райисполкома

18.04.2020

Цыбуленок

Людмила Федоровна

заместитель председателя райисполкома

25.04.2020

Карака

Игорь Николаевич

заместитель председателя райисполкома

02.05.2020

Радюк

Светлана Николаевна

управляющий делами райисполкома

09.05.2020

Цыбуленок

Людмила Федоровна

заместитель председателя райисполкома

16.05.2020

Лаптик

Александр Григорьевич

первый заместитель председателя  райисполкома

23.05.2020

Калеева

Алла Васильевна

председатель Солигорского районного Совета депутатов

30.05.2020

Карака

Игорь Николаевич

заместитель председателя райисполкома

06.06.2020

Жайлович

Андрей Леонидович

председатель Солигорского районного исполнительного комитета

13.06.2020

Радюк

Светлана Николаевна

управляющий делами райисполкома

20.06.2020

Лаптик

Александр Григорьевич

первый заместитель председателя  райисполкома

27.06.2020

Калеева

Алла Васильевна

председатель Солигорского районного Совета депутатов

«Прямые телефонные линии» проводятся по субботам с 9 до 12 часов, звонки принимаются по телефону 220680


«Прямые телефонные линии» председателей сельских исполнительных комитетов

Наименование

Фамилия, имя, отчество

Телефон

 

Старобинский сельский исполнительный комитет

 

Яковлева

Алла Николаевна

1641215

 

Краснослободский сельский исполнительный комитет

 

Шкурко

Елена Григорьевна

1463262

 

Гоцкий сельский исполнительный комитет

 

Ребко

Виталий Владимирович

1464995

 

Долговский сельский исполнительный комитет

 

Вайтович

Марат Михайлович

1462434

 

Домановичский сельский исполнительный комитет

 

Скалаба

Ирина Константиновна

1500706

 

Зажевичский сельский исполнительный комитет

 

Шуневич

Надежда Ивановна

1469546

 

Копацевичский сельский исполнительный комитет

 

Жибурт

Лариса Николаевна

3471264

 

Краснодворский сельский исполнительный комитет

 

Климчук

Дмитрий Викторович

1463296

 

Октябрьский сельский исполнительный комитет

 

Бас

Ирина Евгеньевна

1463252

 

Хоростовский сельский исполнительный комитет

 

Муравейко

Светлана Адамовна

1500880

 

Чижевичский сельский исполнительный комитет

 

Бань

Галина Михайловна

1462585

«Прямые телефонные линии» проводятся каждую субботу месяца с 9.00 до 12.00